Челябинск
-10...-5° C

7 октября в 20.00 на ТНТ стартовал 12-й сезон шоу «Битва экстрасенсов»

Опубликовано: 13.10.2011
Просмотров: 1518

В преддверии 2012 года представляем участников 12-го сезона! После большого количества кастингов и всевозможных испытаний, проходивших в разных уголках России, определилась десятка лучших экстрасенсов. Знакомьтесь, участники 12-го сезона.

Тудэв
Под звуки бубна Тудэв способна входить в транс, и в нее вселяется некий дух. Во время действа она обязательно одевает маску (чтобы не встретиться с духом глазами) и начинает говорить чужим голосом. Тудэв – победительница монгольской версии шоу «Битва экстрасенсов».

Елена Ясевичbitva eksrrasensov 202
Елена способна общаться с загробным миром и видит умерших. Видимо, подобный дар открылся ведунье после комы и 4-х клинических смертей, которые она успела пережить всего за одну жизнь.


bitva eksrrasensov 203Владимир Сорокин
Целителю из Воронежа – тезке и однофамильцу знаменитого писателя – 74 года. Несмотря на возраст, чувствует он себя прекрасно и, более того, лечит других людей.

 

Виктория Комахинаbitva eksrrasensov 204
Чудесный дар ясновидения открылся 16-летней Виктории еще до появления на свет. Перед глазами ее мамы, находившейся на 7 месяце беременности, разыгралась трагедия: убили ее мужа, отца Вики. Находясь в утробе, девушка сумела все увидеть и почувствовать.

bitva eksrrasensov 205

Анатолий Леденёв
По профессии краснодеревщик. Почувствовал в себе экстрасенсорные способности 20 лет назад, когда столкнулся с НЛО. Во всяком случае, так утверждает сам Анатолий.

 

Роза Люляковаbitva eksrrasensov 206
Роза – родная сестра знаменитого экстрасенса Елены Люляковой, харизматичной финалистки десятой «Битвы экстрасенсов». Однако если Елена заняла лишь второе место, то Роза утверждает, что возьмет реванш за сестру и одержит победу.

 
bitva eksrrasensov 207Илья Обухов
Совсем юный школьник из Улан-Удэ – знаменитость в родной школе. В свои 14 лет он не раз демонстрировал одноклассникам, учителям и родителям свои сверхъестественные способности. Валить такого на контрольной бесполезно.

 

Алия Салимова bitva eksrrasensov 208
Алия – правоверная мусульманка. Но не простая, а при помощи звучания сур Корана  способная увидеть прошлое и будущее человека. Запись с текстами Зеленой книги всегда при ней.  

 

bitva eksrrasensov 209

Андрей Ботоев
Настоящий байкальский шаман. Его второе имя – Адухан. Андрей сильно заикается; как он утверждает, это случилось с ним еще в детстве, после того, как он был сильно напуган бесами.

 

Алексей Гришинbitva eksrrasensov 210
Алексей – эмпат. Так называется человек, способный остро чувствовать эмоции других людей, причем находясь от них на большом расстоянии. Экстрасенс из Санкт-Петербурга и сам серьезно переживает полученные ощущения и с трудом сдерживается, чтобы не выплеснуть их.





Не пропусти!
«Битва экстрасенсов»
С 7 октября 2011 г. по пятницам в 20.00 на ТНТ




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург