Челябинск
-10...-5° C

ТНТ-2012 «Реальная» презентация

Опубликовано: 16.11.2011
Просмотров: 2196

Александр НЕЗЛОБИН снимается в сериале про себя любимого, а Сергей СВЕТЛАКОВ покажет «Страну в shope»!

Самый смешной и провокационный российский телеканал раскрыл свои секреты и планы на 2012 год на презентации ТНТ в Екатеринбурге  10 ноября в отеле «Хаятт Ридженси».
Рекламодатели и партнеры почувствовали всю любовь ТНТ и «заценили» живой концерт мегапопулярных «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТНТ

   realnie pasani 2

Согласно уже сложившейся на ТНТ традиции, все было дорого, стильно и круто. Отель «Хаятт Ридженси» сверкал золотом огромных логотипов ТНТ, размещенных всюду, куда падал взгляд. Более чем 200 гостей, поднимаясь по лестнице, попадали в мир любимых телегероев. Фигуры в полный рост докторов Быкова и Кисегач, Вари и Романенко, «реальных пацанов» Коляна, Антохи и Вована были практически неотличимы от своих экранных «двойников» и манили сфотографироваться.

Музыкальное сопровождение тоже было в стиле ТНТ. Гости услышали заглавные песни из проектов «Наша Russia», «Реальные пацаны» и других полностью, без сокращений. Узнали, что «в стране Колянодефицит, Колянсбург – новая столица» и что «мы живем в самой прекрасной стране на свете, остальные страны нам завидуют, как дети, только мы мешаем пиво и водку, только мы берем баб на подводную лодку». А также на «велкоме» звучали ремиксы международных хитов со словами о популярных проектах ТНТ. Например, всем известный шлягер «Чингисхан» был переделан в лихую песню про реалити-шоу «Дом-2».

РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗМ

realnie pasani 4   realnie pasani 5

В качестве спикера выступил один из руководителей «большого ТНТ» - заместитель генерального директора канала Игорь Ростов. Московский гость сразу завоевал симпатии аудитории своим простым  языком и душевным тоном. Без напряга и лишнего пафоса он рассказал, каких впечатляющих результатов добился ТНТ в 2011 году и предложил оценить планы канала на 2012 год.

 Как в стране, так и в Екатеринбурге ТНТ является единственным растущим каналом «большой шестерки». В Екатеринбурге ТНТ занимает 2-е место среди всех каналов по промежуточным итогам года – и в течение трех месяцев опережает «Первый канал» (по данным TNS Россия, аудитория 6 – 54)! Многолетнее противостояние ТНТ и СТС также в этом году завершилось в пользу ТНТ, причем с большим отрывом!
 
Игорь Ростов поделился «закадровыми подробностями» о хитах ТНТ. Например, гости презентации узнали, что после переноса «Дома-2» на 23.00 проект, о закрытии которого уже думали руководители ТНТ, обрел новую жизнь и побил все рекорды рейтингов. «Мы даже отправили в Пресненский суд Москвы, запретивший показывать «Дом-2» в 21.00, благодарность за отличное программное предложение!», - со смехом сообщил г-н Ростов.

Он также поведал о том, что культовый проект Comedy Club, совершивший революцию в юморе, был в свое время недальновидно отвергнут всеми ведущими каналами. «Они пришли к нам на ТНТ 5 лет назад, и мы сказали: давайте попробуем!». Попробовали, как видите, очень успешно, и все парни из Comedy Club стали просто суперпарнями. Проект развивается, и в 2012 году, мы уверены, станет еще успешнее».    

ДЕСЯТЬ  НОВЫХ ХИТОВ

realnie pasani 6«Еще сильнее!», - так представил г-н Ростов программное предложение ТНТ на 2012 год. Все хиты ТНТ, без которых невозможно представить канал, будут продолжены и обновлены. Шоу Comedy Woman продолжит выходить в новом формате. Букины в новых сериях «Счастливы вместе» разведутся и будут работать в одном торговом центре. Сценарии для новых серий пишет российская авторская группа. Герои «Универа» Саша, Таня и некоторые другие вернутся в новом ситкоме «Универ. Саша + Таня». Саша Зайцев из ситкома «Зайцев + 1» уже завоевал любовь своей девушки и теперь должен покорить будущего тестя, которому нужен зять-миллионер. Поэтому ситком будет называться «Зайцев + 1 миллион». Грядут также новые сезоны «Интернов», «Нашей Russia» и «Реальных пацанов».

Но, помимо продолжения уже известных хитов, ТНТ предложит вниманию зрителей сразу 10 премьер! Среди них – реалити-шоу «Холостяк», над которым канал работает уже больше года. Пока неясна кандидатура главного героя, который должен стать олицетворенной мечтой любой девушки. На данный момент ТНТ выбирает между известным теннисистом и банкиром.

Зрителей ждут новые ситкомы – «Деффчонки» («Если у нас есть «Реальные пацаны», то должны быть и реальные «Деффчонки», - заявил г-н Ростов), «В Москве всегда солнечно» с Ингрид Олеринской и Константином Крюковым, «Джабраиловы» («При таком количестве людей восточной национальности, живущих в России, мы не могли обойти эту тему стороной»). А наш земляк Александр Незлобин снимает для ТНТ сериал в формате «live», про себя любимого. В ситкоме «Неzлобин» снимаются реальные друзья и реальная мама резидента Comedy Club.

realnie pasani 7Сергей Светлаков появится в новом скетчкоме «Страна в shope», который Игорь Ростов представил как «очень любопытный и жизнеутверждающий». Это маленькие смешные истории о шопинге в большом торговом центре. Еще одним проектом ТНТ-2012 на тему шопинга станет ситком «Герои продаж» - о двух конкурирующих между собой магазинах, которые стараются создать друг другу как можно больше проблем.

ТНТ в 2012 году выйдет за пределы юмористических жанров! Первым экспериментом станет мистический триллер «Своими глазами», который впервые в мире снимается субъективной камерой. Новая серия – новый герой.  


«РЕАЛЬНЫЙ» ПАСОДОБЛЬ

realnie pasani 9   realnie pasani 8

После окончания деловой части гостей ждал вкусный и изысканный фуршет и подарки – эксклюзивные золотые обложки для DVD с вложенными в них дисками с новым сезоном скетчкома «Наша Russia». Но главным подарком и сюрпризом стал живой концерт актеров сериала «Реальные пацаны», ставшего одним из главных телесобытий последних лет. Колян Наумов, Антоха Богданов и Вован Селиванов провели для гостей презентации интерактивное шоу.

«Реальные пацаны» пели хиты из сериала, шутили и выбирали среди прекрасных дам невесту для Вована – претендентки должны были доказать свое знание деталей автомобиля (видимо, чтобы выяснить, достойны ли они бывшего мастера автосервиса). «Пацаны» заранее приготовили шутки на екатеринбургскую тематику. Показали смешные миниатюры, во время исполнения одной из которых Вован неожиданно для зрителей продемонстрировал чудеса акробатики. Николай под хохот гостей и бурю аплодисментов сбацал знаменитый пасодобль из первого сезона «Реальных пацанов». И даже провел мастер-класс по исполнению этого танца, так что теперь любой гость презентации ТНТ сможет изобразить «шпажку», «дракончик», «прачку», «гвоздик» и другие элементы танца Коляна.

После концерта каждый мог сфотографироваться с героями самого популярного ситкома ТНТ. С презентации гости уходили на огромном позитиве и с заявлениями: «Весь рекламный бюджет 2012 года – только на ТНТ, без вариантов!»

ФАКТЫ:

  • премьера 3-го сезона «Реальных пацанов» поставила абсолютный рекорд в Екатеринбурге! 7 ноября 1-ю серию нового сезона ситкома в 20.00 на ТНТ посмотрели, по данным TNS Россия, 44,8 % телезрителей Екатеринбурга в возрасте от 6 до 54 лет. Это лучший старт среди сериалов всех ведущих телеканалов в 2011 году!
  • цитата вечера: «Нет смысла в тысячах разных слов, когда за ними ты не чувствуешь любовь. Вся наша сила – не нефть и газ. Мы просто очень любим тех, кто смотрит нас!».
  • на презентации ТНТ не было сказано ни одного слова про конец света.  Возможно, кто-то и ожидает его в 2012 году, но только не ТНТ!      

«РЕАЛЬНЫЕ ШУТКИ» ПРО ЕКАТЕРИНБУРГ:

DSC 5087Антон Богданов: «Да чтоб я только на Таганском ряду одевался, если я Екатеринбурга не знаю! Да чтоб ко мне хулиганы в 3 часа ночи на Уралмаше подошли, и нечаянно у меня айфон зазвонил, в последний раз! Да чтоб я каждое лето в Исети купался! Чтоб я на Вторчермете жил, а работал на Старой Сортировке. И чтобы у меня автомобиля не было, и я каждый раз, как осел, туда-сюда пешком. И чтоб меня в Думу пригласили вести корпоратив, а я Мишарина Смешариным назвал!»

Николай Наумов:
* «В кинотеатре «Синема-парк» на задних рядах открываются мотели».
* «В магазине «Эльдорадо» обманули цыганку».
* «Ни один победитель «Битвы экстрасенсов» так и не смог понять, куда дел деньги начальник ТСЖ № 9».
* «Учительница математики зашла в «Алмаз-клуб» купить себе колье, и теперь по условиям кредита вынуждена жить 217 лет».
* «Вчера была ограблена Свердловская библиотека. Прихватив ничего, грабители скрылись в неизвестном направлении».
* «Глупая женщина полтора года встречалась с рекламным плакатом «Банка 24.ру».
* «Чтобы попасть на работу в «ВУЗ-банк», надо сдать ЕГЭ на 95 баллов».
* «В магазине «Пятерочка» работают те, у кого в школе была троечка».
* «Батоны компании «Смак» спасли от жажды целый микрорайон, потому что в них – чистая вода».
* «Пуховик из магазина «Лапландия» согрел одинокую женщину».
* ««Атомстройкомплекс» к 2012 году планирует построить мост через Исеть. Причем вдоль реки».
* «Жена охранника сети магазинов «Ринго» каждый день ходит с новым обручальным кольцом».
* «В торговом центре «Гринвич» семья из 3 человек может прожить незамеченной полгода».




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург