На Старый Новый Рок наедет «Быдлоцыкл»

Опубликовано: 12.01.2017
Просмотров: 1356

Традиционный зимний фестиваль «Старый Новый Рок» приглашает гостей. В этом году мероприятие пройдет на одной из самых популярных площадок города – Ельцин Центр.  Центр Первого президента России Б.Н. Ельцина радует горожан и туристов уже год, поэтому оргкомитет фестиваля принял решение о проведении мероприятия  на самой актуальной площадке города. Пора рассказать, какой будет программа в этом году.

Что старого?

Афиша грядущего СНР сверстана уже наполовину – известны все хедлайнеры фестиваля. Впервые выступит сибирская группа «Калинов мост», одна из немногих, которые с гордостью могут зваться «легендами русского рока».  «Запрещенные барабанщики» - старые друзья оргкомитета, вновь приедут на фестиваль, чтобы спеть свои лучшие хиты (думаем, что «Убили негра» тоже будет). А «Смысловые Галлюцинации» на «Старом Новом Роке» дадут свой последний концерт (да, мы тоже грустим).

Что нового?

Молодые исполнители, каждый со своим уникальным музыкальным стилем, выступят на сцене мобильного оператора Tele2.  Хедлайнерами площадки станут специальные гости из Петербурга –  «Аффинаж» и Dizzi Jazz, а также екатеринбургские группы «Модница» и Funky Buziness Gang.

А где настоящий рок?

Открытием фестиваля станет группа «Былоцыкл», которая выступит на главной сцене мероприятия. «Я тусуюсь так весело, что мне себя жалко...» – рассказывают музыканты о себе. «Быдлоцыкл» – лучшее, что происходит в российском андеграунде за последние 3 года», – так говорит о группе Евгений Горенбург.

Молодые группы?

Совсем скоро, 5 декабря, будет закрыт прием заявок от молодых музыкантов. Далее состоится заседание экспертного совета, где будет составлена окончательная программа фестиваля. Если вы играете музыку – поторопитесь показать свое творчество Евгению Горенбургу, Владимиру Шахрину, Владимиру Бегунову, Алексею Хоменко и другим мэтрам русского рока.

Еще больше возможностей на фестивале

Уже по традиции Tele2 расширит зону комфорта для активных гостей фестиваля – установит мягкие пуфы и устройства для подзарядки гаджетов, а также предоставит быстрый мобильный интернет для обмена впечатлениями и прямых включений с места событий. На протяжении вечера штат фотографов Tele2 в режиме реального времени будет публиковать фоторепортаж на специальной странице в интернете. Гость мероприятия получит за несколько секунд подборку своих снимков, которые сервис найдет среди тысяч лиц. Профессиональную живую фотосессию можно будет забрать прямо на фестивале, отправив её себе на почту или распечатав на площадке Tele2.  А также только для абонентов оператора в этом году подготовлены специальные привилегии: приоритетный вход в «Ельцин Центр» и другие комплименты от Tele2.  Крылья фестиваля  «Уральские авиалинии» тоже готовят приятные сюрпризы:  конфеты всем гостям для «хорошего полета» по фестивалю, подарки молодым музыкантам и рок-н-ролльную фотозону.

Как попасть?

Билеты на Старый Новый Рок в продаже в кассах города. До 12 декабря стоимость – 800 рублей, чем ближе к мероприятию – тем дороже.

Подробности и новости на ресурсах СНР:

Сайт: www.oldnewrock.ru

ВКонтакте: vk.com/oldnewrock

FB: facebook.com/oldnewrock

Instagram: instagram.com/oldnewrock


Трамвайные ветки на Машиностроителей соединят

Названы продлевающие жизнь виды спорта

Смотрите самые ожидаемые фильмы года в оригинальной версии в СИНЕМА ПАРК Starlight

Детские дни в Екатеринбургском зоопарке

Екатеринбуржцы смастерят и оформят сотни «добрых» новогодних елок




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург