В сети поделились историями провальных первых свиданий с мужчинами

Опубликовано: 10.01.2017
Просмотров: 794

Пользователи Reddit, основываясь на неудачном опыте, поделились советами о том, как не стоит себя вести на первом свидании с девушкой. В итоге составлен список из более чем 12 тысяч пунктов.

Инициатором выступил пользователь с ником RealHrvat, опубликовавший в разделе AskReddit вопрос «Дамы, что парню абсолютно точно не стоит делать на первом свидании с девушкой?» В ответ прислали тысячи советов и рекомендаций.
«Используй как можно больше одеколона. Не вылезай из своего телефона. Говори про свою бывшую. Один раз я встречалась с парнем, который сказал мне, что я напоминаю ему его бывшую. У меня также были парни, которые постоянно говорили о том, как ненавидят своих бывших. Это просто нелепо», — возмущалась одна девушка.
«Однажды парень пришел на свидание в босоножках», — сетовала другая.
Некоторые мужчины поделились опытом своих знакомых женщин. «Старшую сестру моей жены как-то раз пригласили на свидание. Ее спутник попросил ее быть во всем красном. Она надела красное платье и покрасила ногти красным лаком. В итоге он отвез ее в популярное место для поцелуев, включил песню „Леди в красном“ и заставил танцевать около его машины. Насколько я понимаю, на нее это произвело не лучшее впечатление», — отметил пользователь с ником Featherygoose.
Его пост собрал более 12 тысяч лайков и стал самым популярным в обсуждении.


На Старый Новый Рок наедет «Быдлоцыкл»

В ЦПКиО закрылся контактный зоопарк

Cамые ожидаемые фильмы первой половины 2017 года

Екатеринбург ждет холодная рабочая неделя




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург