Челябинск
-10...-5° C

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на общественно-политическом вернисаже

Опубликовано: 05.09.2017
Просмотров: 572

2 сентября прошел XII общественно-политический вернисаж, приуроченный ко Дню города. Челябинский филиал РАНХиГС на вернисаже был представлен активистами студенческого самоуправления и «Школы лидера».

Вернисаж расположился на набережной реки Миасс перед Краеведческим музеем. Участниками мероприятия стали национально-культурные центры, военно-патриотические объединения, благотворительные фонды и социальные организации, спортивные и спортивно-оздоровительные общества, молодежные и детские организации и т.д.

Традиционно студенты филиала раздавали гостям вернисажа газеты и буклеты, рассказывали о жизни филиала.

В этом году активисты филиала представляли не только свою альма-матер, но и другие организации и движения, участниками которых они являются. Так Анастасия Белоусова (УПо-41-16), Ксения Майгур (УПо-41-16), Екатерина Подгорнова (УПо-41-16) и Никита Эйсмонт  (ГМУо-41-14) представили площадку Общественной молодежной палаты города. Сергей Шпарик (Юо-41-17) представлял молодежный проект «Академия лидерства».

 «Сегодня всё было замечательным: и погода, и настроение. Мы сделали все, чтобы гостям вернисажа было интересно узнать о нашей площадке. Проводили очень занимательную игру на сопоставление правителей с их государствами. После которой гости получали приятные призы от палаты, а также памятные фото. Было очень интересно поучаствовать в таком мероприятии», - рассказала Анастасия Белоусова.


Студенты Челябинского филиала РАНХиГС вошли в число лучших в конкурсе «Устойчивое будущее России»

17 дней в пути: туристы ЮУрГГПУ покорили Ала-Тау

Студенты ЮУрГГПУ получат стипендию Президента и Правительства

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург