Челябинск
-10...-5° C

Фотоконкурс «В объективе – музей!»

Опубликовано: 20.10.2017
Просмотров: 793

Впервые в рамках акции «Ночь искусств в Свердловской области – 2017» и «Ночь истории в Свердловской области-2017» пройдет фотоконкурс «В объективе - Музей!». Любой желающий старше 16 лет может представить собственную фотографию музеев Екатеринбурга и нашей области. Победители получат сертификаты на фотокурсы и камеру Instax Mini. 

Золотая осень - не время грустить! Хоть лето закончилось, но наверняка у вас есть планы на осень? Возможно, вы собираетесь погулять с друзьями в парке или сходить в музей? Мы скажем вам честно! Осень - самое время ходить по музеям и фотографировать!

Тем более с 4 по 5 ноября пройдутвсероссийские культурныеакции: «Ночь искусств в Свердловской области – 2017» и «Ночь истории в Свердловской области-2017».Музеи готовят новые выставки, интересные программы и увлекательные мастер-классы! Это нельзя пропустить!

Основная цель фотоконкурса: через объектив своего фотоаппарата представить музейную жизнь Екатеринбурга и Свердловской области.

Конкурс проходит по трем номинациям:«Впечатляющий кадр», «История в фокусе, «Оригинальный ракурс».

Вы можете прислать фотографии музеев Екатеринбурга и Свердловской области в формате JPG, размером не менее 2400 пикселей, разрешением (DPI) 300.

Для бесплатной фотосъемки назови кодовое слово «конкурс в объективе музей» и снимай, сколько хочешь. Обязательно ознакомьтесь с Положением о фотоконкурсе.

Список музеев-участников конкурса, здесь.

Фотоконкурс проводится с 17 октября по 6 ноября 2017 года

Заявку на участие можно скачать на сайте nightso.ru, и отправить на почту center_museum@mail.ru  с пометкой «фотоконкурс».


В Екатеринбурге пройдет III Всероссийская открытая научно-практическая конференция «Культура и социальная ответственность: мир равных возможностей»

Учёный из Екатеринбурга получил 1 миллион рублей за повышение мощности двигателей

Старый Новый Рок открывает сезон




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург