Челябинск
-10...-5° C

Премьера ТОТАЛЬНОЙ КОМЕДИИ «ZОМБОЯЩИК» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК!

Опубликовано: 18.01.2018
Просмотров: 694

Зрители кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» первыми увидят тотальную комедию от Сomedy Club Production и ТНТ «Zомбоящик». Премьерный показ состоятся 23 января в 20:00. В широкий прокат фильм выйдет 25 января.

Создателям проекта удалось совершить невозможное – собрать в одном проекте более 30 звезд ТНТ. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. В «Zомбоящике» есть все – оргазмы Варнавы и Федункив, полуобнаженный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто. Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».
5 причин выключить снобизм к российским комедиям и все-таки добавить «Zомбоящик» в список самых ожидаемых премьер 2018 года.

1.  В числе создателей фильма – генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов (если ты не провел в криокамере последние 15 лет, внушительный список его проектов должен внушать тебе трепет и уважение), креативный продюсер «Однажды в России» и множества других проектов Давид Цаллаев (просмотр которых гарантирует тебе счастливую и богатую старость в окружении множества внуков), участник шоу Stand Up Тимур Каргинов (парень из Осетии, способный выдавать шутки пулеметной очередью).
2. Создателям проекта удалось совершить невозможное – собрать в одном проекте 30 звезд (а ведь такое не под силу даже «Голубому огоньку») и при этом потратить на переговоры с каждым из них не более одного дня.
3. Уже из названия фильма понятно, что это глубокая философская драма о тяжелых перипетиях жизни и поиске себя в мире, где… Хотя стоп, мы перепутали – «Zомбоящик» совсем о другом!
4. Впервые в истории кинематографа продюсерам удалось получить двойную прибыль не на конвертации фильма в 3D (привет Джеймсу Кэмерону!) или выпуске его продолжения, а прямо во время съемок благодаря суперталанту актеров!
5. Ради тебя продюсеры отказались сливать фильм в «Одноклассники», ведь они знают, что ты не заходил на этот сайт дольше, чем не видел своих настоящих одноклассников!

Билеты на сайте кинотеатров СИНЕМА ПАРК.


Музыкальный театр «ВЕРОНА» приглашает на кастинг

На Свердловской киностудии состоялся интенсив-курс легендарного кинооператора и изобретателя кино-гаджетов - Сергея Астахова

19 января в ЕМИИ состоится открытие выставки живописи и графики выдающегося уральского художника Алексея Константинова




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург