Челябинск
-10...-5° C

Кинокомпания «Фреш-фильм» представляет «Женщины против мужчин: Крымские каникулы»

Опубликовано: 18.01.2018
Просмотров: 916

Отправиться в отпуск сразу после развода – довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу,  то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, – то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

По словам продюсера фильма Гевонда Андреасяна первую часть романтической комедии сняли в правильном эмоциональном ключе, и захотелось снова вернуться в то настроение и в то лето. К тому же, для создателей киноленты было интересно вновь собрать этот полюбившийся зрителям, и достаточно уникальный актерский состав. О том, что герои вызывают симпатии, можно было удостовериться еще и после нескольких показов фильма по ТНТ. Каждый раз он набирал высочайшие рейтинги и становился неизменным лидером в своем слоте.

- С удовольствием принял предложение поработать с этим фильмом, потому что мне очень нравятся комедии – это один из самых приятных жанров в кино. К тому же, первая часть фильма завоевала большую популярность у молодежи, а поскольку я и сам человек не старый, то мне кажется, могу чувствовать настроение этой аудитории. Мне понравилась сама идея фильма. Которая является как бы продолжением устоявшегося стереотипа о том, что совместное путешествие – хорошее испытание отношений на прочность для любой пары. Продолжая эту мысль, нам захотелось добавить, что встреча недавно разведенных людей во время отпуска – отличный повод проверить насколько супружеская жизнь себя исчерпала, - рассказывает Леонид Марголин, режиссер.

Релиз: 8 февраля 2018

В ролях: Настасья Самбурская («Пятница», «Универ»), Наталья Рудова («Татьянин день», «Тонкий лед», «Мафия, игра на выбывание» и др), Мария Кравченко (Comedy Woman, Love is), Александр Головин («Елки 1,2,3,4,5», «Cволочи», «Кадеты» и др.), Денис Косяков («Остров», «Зайцев +1» и др.) Роман Юнусов «Что творят мужчины», Comedy Club Наша Russia и др.), Мария Горбань («Кухня», «Отель Элеон»), Вадим Галыгин («Очень русский детектив», Comedy Club).


Премьера ТОТАЛЬНОЙ КОМЕДИИ «ZОМБОЯЩИК» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК!

На Свердловской киностудии состоялся интенсив-курс легендарного кинооператора и изобретателя кино-гаджетов - Сергея Астахова

Мировые эксперты проведут в Екатеринбурге форум «CULTURALICA: Лаборатория культурных проектов»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург