Челябинск
-10...-5° C

Екатеринбургская спортсменка завоевала бронзу на Кубке России по прыжкам в воду

Опубликовано: 02.02.2018
Просмотров: 1007

Воспитанница Дворца молодёжи Евгения Селезнёва заняла 3 место по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина на Кубке России, который проходит в Челябинске с 30 января по 3 февраля.

Евгения Селезнёва завоевала бронзу на Кубке России по прыжкам в воду – выступала в индивидуальном зачёте. 3 февраля, ей предстоит показать себя в категории «Микст. Трамплин 3 метра (синхронные прыжки)».

Евгения Селезнёва – воспитанница Дворца молодёжи, мастер спорта по прыжкам в воду, входит во второй состав сборной России.  Занимается прыжками в воду спортсменка с раннего детства и приходится внучкой заслуженному тренеру СССР по прыжкам в воду Николая Мамина.


ЧелГУ вновь займётся исследованиями по заданию Минобрнауки РФ

Социологи ПГНИУ: «Кризисные семьи с детьми более осведомлены о мерах господдержки, чем семьи без детей»

Команда ЮУрГАУ – на 1-м месте чемпионата и первенства России по кикбоксингу среди студентов вузов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург