Челябинск
-10...-5° C

Пора «Не спать!» Новый сезон на ТНТ!

Опубликовано: 10.07.2018
Просмотров: 749

На ТНТ стартовал новый сезон юмористического шоу «Не спать!». Ведущий Сергей Гореликов продолжит тестировать обладателей черного пояса по юмору на профпригодность. Прошел год — и охотники до легких денег и острого юмора подготовили новые номера на злобу дня.

А теперь разберёмся с правилами: ведь чтобы что-то получить, надо сначала вложиться. Так и участники шоу «Не спать!» обязаны накопить и принести с собой 10 тысяч рублей для входа в ринг. Из них и формируется банк. Восемь участников — восемьдесят тысяч рублей. Новый айфон, три холодильника или стратегический запас чипсонов на весь мундиаль — кому что ближе.

Показав по номеру, комики ждут вердикта. Регламент разрешает каждому члену жюри взять своего финалиста. Или вообще отказаться от этого права. Так что все происходит очень быстро и смешно. Если шутишь плоско, а публике от реприз горько – уходи быстро, стой тихо. Если подготовился четко, выступил ровно — получай пятюню от рефери и респект от ведущего.

Главный приз примерно в 50 раз меньше премиальных российских футболистов, но зато больше гонорара сборной Панамы — 80 000 рублей. За эту сумму будут бороться: дуэт «Шастун и Макар» (Антон уже знаком зрителям по шоу «Импровизация»), финалисты «Comedy Баттла» Чехов и Кукота, Сергеич, хип-хоп дуэт «Здорова», «Эдик и Зотин», «Кулешов и Кузьминская», талантливые музыканты Рамис и Вова, трио «Марсы», «Комса», гений инфографики Иван Ястребов и многие другие.

Постоянные арбитры — Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин, как валидол перед экраном во время игр сборной России по футболу, никуда не денутся. Компанию им поочередно будут составлять новые судьи: Ёлка, Глюк'oZa, Ольга Серябкина, Евгений Савин и Марина Кравец.

Смотри новый сезон шоу «Не спать!» по пятницам в 22.00 на ТНТ!


В Музее истории Екатеринбурга покажут знаменитую картину «Передача Романовых Уралсовету»

Новосибирский дизайнер создала принт-талисман в поддержку российской футбольной команды

Южнокорейский фотограф запечатлел мгновения вечности: гуляем по персональной выставки Нам Джуна

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург