Челябинск
-10...-5° C

«Бегали в пуховиках в +32»: Сергей Светлаков рассказал о фильме «Ёлки Последние»

Опубликовано: 17.12.2018
Просмотров: 510

Совсем скоро в широкий прокат выйдет финальная часть «Ёлки» - «Ёлки Последние». Но увидеть фильм до официального выхода удалось екатеринбуржцам в кинотеатре «КИНОМАКС 3D Мегаполис». Представить картину в своём родном городе приехал исполнительной главной роли Сергей Светлаков.

В 2010 году киноальманах Тимура Бекмамбетова произвёл настоящий фурор. В первый уик-энд картина стала лидером отечественного проката. С тех пор зритель увидел уже шесть частей, «Ёлки» стали настоящим атрибутом Нового года.

В этом году «Ёлки» будут последними. Но у создателей ещё есть планы на франшизу. В частности Сергей Светлаков поделился идеей снять сериал «Ёлки» для канала СТС. Заниматься производством будет Свердловская киностудия.

-  Сериал не будет связан с фильмом, только по стилистике повествования и новогодней атмосфере. В остальном - новые герои, новые истории, - пояснил актёр.

Как и предыдущие фильмы «Ёлки Последние» приходилось снимать летом. Правда, в этот раз погода в Санкт-Петербурге оказалась слишком тёплой.

- Это были очень тяжёлые съёмки. Август, +32, а мы в пуховиках бегаем по центру города. Надеюсь, в фильме это не особо заметно, - говорит Сергей.

По словам Светлакова, «Ёлки Последние» станут самыми трогательными не только из-за показанных историй, но и потому, что зрителю придётся прощаться с уже полюбившимися героями. В фильм вошло пять новогодних историй: «Сосны», «Братья», «Ресторан быстрого знакомства», «Вокзал на троих» и «Вредный дедушка».

Увидеть финальную часть зрители смогут уже с 27 декабря. А все предыдущие серии саги на СТС с 24 декабря.

Фото: Екатерина Киселева


Екатеринбург впервые посетит танцовщик и солист ведущих театров Европы Сергей Полунин

Из библиотеки в медиацентр: в Екатеринбурге запустили проект по созданию мультикультурного пространства

Фестиваль «Старый Новый Рок» выпустит книгу о роке на Урале




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург