Челябинск
-10...-5° C

СТС покажет финал "Молодёжки"

Опубликовано: 10.01.2019
Просмотров: 810

14 января в 20:00 на телеканале СТС выйдут заключительные серии спортивного хита «Молодёжка» — обладателя ТЭФИ, премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, народной премии «Жорж» и других наград. В финале истории тренеру Сергею Макееву (Денис Никифоров) придётся сразиться на льду со своим учителем и сделать выбор: вернуть семью или поддаться обаянию спортивного директора Виктории Каштановой (Екатерина Климова).

После того как Юля с сыновьями уходит от Макеева, тренер «Медведей» впадает в депрессию. В это время Казанцев приглашает первого тренера Макеева, Ивана Андреевича Качалова, поработать с конкурентом «Медведей» — хоккейным клубом «Металлист». И теперь учителю и ученику, которые давно враждуют, придётся стать соперниками в борьбе за кубок ВХЛ и путёвку в КХЛ.

В новых сериях главным соперником Макеева станет тренер Иван Качалов в исполнении народного артиста РСФСР Сергея Шакурова, который согласился поучаствовать в проекте в первую очередь по просьбе сына Марата.

Сергей ШАКУРОВ (Иван Качалов): «Сын сразу сказал: "Папа, сериал интересный, пожалуйста, соглашайся". Да и герой мне очень понравился! Он старой закалки, из плеяды Чернышева и Тарасова — крепкий, жёсткий, с железной хваткой тренер».

На площадке актёр консультировался с хоккейными тренерами и впервые пробовал себя на льду, ведь до «Молодёжки» побегать с клюшкой ему не удавалось: «Когда-то я обожал смотреть хоккей, давно дружу с нашим хоккеистом Александром Мальцевым, но вот сам никогда не играл. А тут мой первый съёмочный день — и сразу лёд. Сначала костюмеры меня “утеплили”, но потом я так разошёлся, что пришлось снять лишнее».

«МОЛОДЁЖКА», финальные серии
Понедельник — четверг, 20:00


«Старый Новый Рок» организует бесплатную образовательную программу

На «Старом Новом Роке» выступят 47 групп: рассказываем, кто стал участником музыкального фестиваля

Новинки проката на экранах «Дома кино»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург