Челябинск
-10...-5° C

В Екатеринбурге пройдёт креативная конференция

Опубликовано: 25.03.2019
Просмотров: 600

Ведущие практики рекламной индустрии Екатеринбурга и России раскроют секреты создания громких кейсов и эффективных рекламных кампаний 5 апреля  на креативной конференция города - Best Cases Conference. Формат мероприятия предполагает двустороннюю презентацию проектов - со стороны рекламного агентства и со стороны клиента.

- Такой подход даёт возможность оценить кейс не только глазами рекламного агентства, но и глазами бренда. Это позволяет раскрыть важные моменты коммуникации агентства с клиентом в процессе работы и наиболее объективно оценить эффективность рекламной кампании, - говорит Алексей Парфун, директор уральского отделения Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР Урал).

Best Cases Conference состоится в Екатеринбурге уже во второй раз. В этом году свои кейсы представят, в частности, AG Deltaplan и Bergauf, «Первое клиентское агентство» и девелоперская компания «Первостроитель», ORGMASTER even marketing и МЕГА Екатеринбург. Также ожидаются спикеры из федеральных компаний.

- Важно, что федеральный проект, объединяющий лидеров индустрии, проходит в Екатеринбурге.  В программе конференции кейсы, достойные внимания профессионального сообщества, о которых говорят за пределами УрФО. Best Cases становится площадкой для дискуссии между агентствами, брендами и представителями власти о перспективах развития рекламного рынка в регионе, – считает Артем Дрыгант, основатель коммуникационного агентства Be Brand Group.

Участники прошлогодней конференции отмечают, что её формат - как раз то, чего не хватало рекламному рынку.

- Best Cases Conference - прекрасный формат для демонстрации самых титулованных практических кейсов региона и страны. Рынок должен знать и своих героев, и героев федерального масштаба. Знать, что и как они сделали для достижения выдающегося результата, - говорит Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG.

В этом году Best Cases Conference состоится в рамках фестиваля Cannes Lions Weekend и пройдет на площадке Паблик Маркета в Ельцин Центре. Подробную программу, список агентств и компаний, которые представят свои кейсы, а также билеты на мероприятие можно найти на сайте фестиваля


В Институте Прокуратуры пройдёт самый брутальный конкурс

Amediateka и МЕГА ищут истинных фанатов «Игры престолов»

Кто станет лучшим визажистом страны: новый сезон проекта «Мейкаперы»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург