Челябинск
-10...-5° C

Уральскую Ночь Музыки признали событием национального значения

Опубликовано: 07.05.2019
Просмотров: 561

Национальный календарь событий EventsInRussia.com вновь включил Уральскую ночь музыки в топ-200 лучших событийных проектов России и присвоил ему статус «Национального события 2019».

Фестиваль Ural Music Night уже не первый год привлекает в Екатеринбург тысячи туристов со всей страны и ближнего зарубежья.  Бесплатный вход на 100 площадок, 60 музыкальных направлений, 2500 музыкантов, десятки километров проводов, тысячи микрофонов сделают эту ночь для двух сотен тысяч меломанов еще светлее и ярче. Впервые одной из площадок фестиваля станет стадион «Екатеринбург-Арена», где фестиваль будет объеденен с общегородским выпускным балом.

- Фестиваль год от года набирает все большую популярность  за пределами Урала. Мы рады, что Ural Music Night становится катализатором туристического потока в Екатеринбург, ведь мы делаем этот невероятный проект, потому что считаем наш город самым лучшим на земле. И благодаря музыке сотни людей приезжают к нам, чтобы влюбиться в столицу Урала навсегда, - говорит исполнительный директор UMN Наталия Шмелькова.

Отметим, что Национальный календарь событий EventsInRussia.com - федеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе Министерства Культуры в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России».  Мероприятия, признанные «национальными», получают активную информационную и PR-поддержку в рамках проекта в течение всего года.


Восходящие звёзды британской сцены примут участие в Уральской Ночи Музыки

От DАКОТЫ до Свободы: Ural Music Night объявил новых хедлайнеров фестиваля

Организаторы объявили, что Ural Music Night 2019 состоится




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург