Челябинск
-10...-5° C

В Екатеринбурге открыт набор волонтёров на Чемпионат мира по боксу

Опубликовано: 09.08.2019
Просмотров: 613

Волонтёрский центр «Волонтёры Урала» проводит набор в команду волонтёров 20-го Чемпионата мира по боксу среди мужчин, который пройдёт с 8 по 21 сентября этого года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Россия впервые принимает мужское первенство мира по боксу. В 1989 году чемпионат прошел в CCCР в Москве. В 2019 году более 500 лучших спортсменов со всего мира выйдут на ринг в надежде стать Чемпионами и только 8 сильнейших, в 8 весовых категориях, получат титул Чемпиона мира по боксу. 

Набор волонтёров продлится до 19 августа 2019 года. Стать участниками главного события в мире бокса смогут люди старше 16 лет. Дополнительным плюсом для кандидатов станет опыт работы волонтёром на международных событиях и знание английского языка. Желающие стать волонтёрами могут подать заявку на сайте www.volural.ru.

Всего к чемпионату мира планируют подготовить не менее 250 волонтёров по 13 направлениям: услуги для зрителей, спортивная программа, аккредитация, взаимодействие со СМИ, атташе делегаций, прибытие и отъезды, управления местами проживания, медицинское обеспечение и допинг-контроль, транспорт, протокол, маркетинг, культура и церемонии, управление волонтерами.


Аналитики составили экологический рейтинг 200 городов России

В новом учебном году появится обязательный урок по шахматам

Уральцам расскажут, как защититься от паразитов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург