Челябинск
-10...-5° C

Дворец молодежи приглашает записаться на бесплатные кружки и секции

Опубликовано: 13.09.2019
Просмотров: 730

Набор в кружки и секции продолжается. Остались бюджетные места. Физкультурно-спортивное и политехническое отделения Дворца молодёжи приглашают детей на занятия. 

В лаборатории технотворчества политехнического отделения продолжается запись по направлениям: робототехника, беспилотные технологии, электроника и программирование, а также кружок «Шьем вместе». 

Здесь дети научатся конструировать, изобретать, работать с электронными компонентами, паять, собирать простые механизмы и многое другое. Заодно подтянут свои знания по школьным предметам.

Приглашают ребят от 7 до 17 лет. Обучение – бесплатно.

Занятия проходят два или три раза в неделю, в две смены на новой площадке по адресу ул. Опалихинская, 18. По вопросам записи детей на занятия обращайтесь по телефону: (343) 286-97-26, 286-97-27, 286-97-28. Подробнее о запись на сайтеdm-centre.ru в разделе «Программы».

Физкультурно-спортивное отделение Дворца молодёжи приглашает детей 2011, 2012 годов рождения на занятия по дополнительным предпрофессиональным программам: «Прыжки в воду», «Прыжки на батуте». Тренировки помогут укрепить здоровье, получить навыки безопасного образа жизни, начальные знания, умения в области физической культуры и спорта, подготовиться к поступлению в профильные колледжи и вузы. Занятия включают подготовку по теории вида спорта, хореографии, акробатике, по прыжкам в воду и прыжкам на батуте, общую и специальную физическую подготовку.

Прием документов открыт с 9 по 25 сентябряДокументы принимаются во вторник, четверг с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:30 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25, кабинет 6; телефон: (343) 286-97-32(33). Занятия проходят по адресу: проспект Ленина, 1. Список документов и подробная информация на сйте: dm-centre.ru в разделе «Секции».


У киберспорта есть шанс войти в программу Олимпийских игр

В школьную программу хотят ввести уроки по Dota 2 и FIFA

В Екатеринбурге состоится дрон-рейсинг: первенство по беспилотным летательным аппаратам-квадрокоптерам




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург