Челябинск
-10...-5° C

Студентов приглашают принять участие в всероссийском онлайн-конкурсе

Опубликовано: 18.09.2019
Просмотров: 493

Технологическая компания Uma.Tech запустила всероссийский студенческий онлайн-конкурс Uma.Challenge. Он будет проводиться по трём направлениям: Highload Dev, Data Science и Machine Learning. Конкурс позволит популяризировать ИТ среди молодёжи и привлечь внимание студентов к самым современным направлениям в отрасли.

Участники Uma.Challenge получат уникальный шанс показать свои практические навыки и заявить о себе в профессиональной среде. 

Оставить заявку на участие в Uma.Сhallenge можно с 17 сентября до 28 октября на официальном сайте конкурса – www.challenge.uma.tech – с указанием выбранного конкурсного направления. Зарегистрированные участники получат конкурсные задания после 28 октября.

Свои решения конкурсных заданий участники должны представить не позднее 11 ноября 2019 года. Оценивать работы участников будет конкурсная комиссия, состоящая из ведущих специалистов Uma.Tech в профильных направлениях.

Дата объявления итогов – после 16 декабря 2019 года. Призовой фонд Uma.Challenge в каждой номинации составляет 250 000 рублей и будет разделён между тройкой лидеров. Приз занявшему первое место в каждой из номинаций составит 150 тыс. рублей, второе – 75 000, третье – 25 000. По итогам конкурса участникам, предложившим в своих работах оригинальные и интересные решения, могут быть предложены стажировки в компании Uma.Tech.


В Екатеринбурге вновь пройдёт Всероссийские забег «Кросс Нации – 2019»

В «Культурный норматив» российских школьников вошли песни Nirvana, Pink Floyd и Queen

В столице Урала стартует молодёжный фестиваль, посвященный Всемирному дню туризма




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург