Челябинск
-10...-5° C

Кинопоказы к 100-летию ВГИКа в «Доме кино»

Опубликовано: 08.11.2019
Просмотров: 220

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова был основан 01.09.1919 года в Москве. Прошло уже сто лет, а в его стенах по-прежнему готовят востребованных актеров, режиссеров, кинооператоров, сценаристов и продюсеров...

К весомому юбилею института в «Доме кино» запланированы кинопоказы фильмов, созданных выпускниками знаменитого института: Татьяной Лиозновой, Валерием Тодоровским, Василием Шукшиным, Григорием Чухраем, Львом Кулиджановым, Вадимом Абдрашитовым и Михаилом Швейцером.  Фильмы буду демонстрироваться с 11 по 17 ноября, одним сеансом в день.  Демонстрация картин  будет осуществляться на 35 мм пленке с помощью раритетного кинооборудования. Не пропустите!

11 ноября  12. 00

Режиссер Лев Кулиджанов
«Когда деревья были большими» (0+)  
1961 год/мелодрама

12 ноября  12. 00

Режиссер Вадим Абдрашитов
«Время танцора» (16+)
1997 год/военная драма

13 ноября 12.00

Режиссер Василий Шукшин
«Живет такой парень» (16+),
1964 год/комедия, мелодрама

14 ноября 12.00

Режиссер Михаил Швейцер
«Как живёте, караси» (12+)  
1991 год/ драма, комедия, криминал.

 
15 ноября 12. 00

Режиссер Григорий Чухрай
«Жили-были старик со старухой» (12+)
1964 год/драма.

16 ноября 12.00

Режиссер Валерий Тодоровский
«Страна глухих» (16+)
1998 год/драма, комедия, криминал.

17 ноября 12.00

Режиссер Татьяна Лиознова
«Три тополя на Плющихе» (0+)
1968/ мелодрама.

Вход свободный.

Входные билеты на кассе кинотеатра (количество билетов ограничено количеством мест в зале). Телефон для справок: 350-06-93.


Организаторы Ночи Музыки проведут шоу-кейс, где раздадут музыкантам деньги на осуществление мечты

В Екатеринбурге организуют Vegan day

Группа «Чайф» выступит на последнем Старом Новом Роке




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург