Челябинск
-10...-5° C

Музыканты из Москвы и Австрии: кто ещё выступит на фестивале «Старый Новый Рок»

Опубликовано: 11.11.2019
Просмотров: 805

13 января на фестивале «Старый Новый Рок» в Ельцин Центре выступят популярные российские и зарубежные группы. 

Хедлайнерами фестиваля станут абсолютно разноплановые и самобытные музыкальные коллективыJunkyard Storytellaz (Санкт-Петербург), OQJAV (Москва), Coperniquo (Зальцбург, Австрия). 

Как говорят сами Junkyard Storytellaz, они играют соул-музыку, вышедшую по сути из джаза и фанка, и делают это реально бешено, с безумием гаражного панк-рока. JSзавораживают всем: от первых нот и вокаладо сочных и ярких живых выступлений. Во время их выступления пространство превращается в огромный танцпол, люди качаются из стороны в сторону, будто управляемые громогласным саксофоном и разгоняющими клавишами, а дух времени пропитывает каждого слушателя до кончиков волос. 

OQJAV (Окуджав) — это чувственный инди-поп с современным танцем и фортепианной ностальгией. У OQJAV особый юмор — абсурдный, мягкий и внимательный к словам, точность жестов и интонаций, красота во всем. Получается легкая, тонкая и красивая музыкальная ткань. OQJAV звучат так же круто, как звезды британской инди-поп сцены вроде The XX или Metronomy. 

Зальцбургская группа Coperniquo выступает за бескомпромиссный рок. Её композиции раскрывают неукрашенные истины о межличностных переживаниях. Свободная от цифровых влияний и компонентов, их музыка предстает в ее самой оригинальной форме. Своими работами Coperniquo смотрит в даль, поднимает взгляд к звёздам, создает пространство для перемен. 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург