Челябинск
-10...-5° C

Лонг-лист групп участников последнего «Старого Нового Рока»

Опубликовано: 12.12.2019
Просмотров: 262

Бессменные члены экспертного совета фестиваля, Владимир Шахрин и Владимир Бегунов («Чайф»), директор фестиваля и лидер группы «Топ» Евгений Горенбург, клавишник группы Nautilus Pompilius Алексей Хоменко, Михаил Симаков из «Апрельского марша», Владимир Елизаров (студия звукозаписи SVE-Records) и Олег Гененфельд (Наше радио. Екатеринбург) по очереди называли своих фаворитов среди желающих выступить на СНР. После двухчасовой работы эксперты выбрали группы для лонг-листа.

ALASKA 24 / Electronic metal / Пермь
Apollojazz / Екатеринбург / Modern pop
Barman / Воронеж / reggae, ragga, funk, rock-n-roll
Black Jackie / Екатеринбург / Rap, Hip-hop
BIG DAY / Екатеринбург / рэпкор
Digitalo (www.digitalo.me) / Екатеринбург / Italo disco, Pop rock, House
EasyTone / Санкт-Петербург / Джаз, electroswing, рок-н-ролл
Forest Tiger Friend & Owl Helper / Санкт-Петербург / Pop, Soul
Foresterz Band / Екатеринбург / Hip-hop
Ganza / Смоленск / Рок
Heavy Heads / Екатеринбург / Stoner
In Bloom / Екатеринбург / Альтернатива
inrainbows / Новосибирск / Indie rock/Art rock
Kapusha / Пермь / инди-поп, синти-поп
Kiza Markiza / Екатеринбург / Dance music
KUKLOVOD / Киров/ Альтернативный рок, хард-рок
JIMMY STICKS / Пермь / Alko-Thrash metal
LAMPOCHKA&Abazur / Санкт-Петербург / поп-рок, инди-рок
Lifebreak / Екатеринбург / Altrock / altmetal
Lishnij Udar (www.facebook.com/Lishnijudar) / Рига, Латвия / альтернативный рок
LOENGREEN / Санкт-Петербург / Бритпоп, Поп-рок, Диско, Фанк
Magical Marginals / Екатеринбург / Ритм-энд-блюз, арт-рок
Nightcall / Калининград / Рок
PINE RIDGE / Екатеринбург / блюз-рок
ProgressiVe / Черкесск / psychedelic, alternative, indie
Rabbit Dollz / Санкт-Петербург / Мракобес-Поп
Sofi Maeda / Москва / поп-панк
SOLUTION / Екатеринбург / Поп-панк
Souldivers / Екатеринбург / synthwave, retrowave, synth pop
Spiders Can Crawl / Екатеринбург / Гаражный рок, рокабилли
Titty twister / Саратов / Art-Rock, Electro Swing, Avantgarde Funk
UP'рель / Хабаровск / Поп-рок
VLAS VEGAS BAND / Арзамас / Рок
W!TNESS / Тюмень / Soul fusion
Авангард Леонтьев / Екатеринбург / Фанк, рок, техно, электропоп
Андрей Соловьянов Бэнд (promodj.com/andrey.solovyanov) / Москва / Рок
БеZ Б / Санкт-Петербург / Поп-панк
Бурелар / Уфа / Рок
Вопрос / Фрязино / Поп-ок
ДАМАСК / Уфа / Рок
Дари / Улан-Удэ / Рок, поп-рок, мультижанр
ДЖИН / Екатеринбург / Джин-рок
Дзинь / Екатеринбург / Trip-hop, funk
Долбушина и Пугач / Ижевск / Old-new-rock
Зеркало (soundcloud.com/zerkaloband) / Москва / Мелодический рок с авторскими инструментальными композициями
Каникулы на Марсе / Москва / Comedy rock
КОНЦЫ / Екатеринбург / Ска-панк, панк-рок
Куплю Волосы / Екатеринбург / Ска-панк
Лера Старикова / Челябинск / рок
Летанина & Co / Екатеринбург / Decadence Pop, Indie, Psychedelic
Мюнхаус / Киров / Альтернативный рок
Наконечный / Санкт-Петербург / инди-рок
Намбату / Екатеринбург / Арт-рок
НРАВ / Москва / Рок с элементами панка
ОСВОБОЖДЕНИЕ / Москва / рок
ПАПРИКА / Пермь / ска-рок
ПБМ / Снежинск / рок
Первый раз / Челябинск / Pop rock, Indie
Пётр Брок и группа «Полугора» / Москва / Русский рок
РУНА / Пермь / Панк, пост-панк, альтернативный рок
СоколБэнд / Березовсий / Фолк рок
Тани Форс / Москва / рок, поп-рок, поп, электро-рок
траулерз / Екатеринбург / Рутс
Че / Тверь / Рок
ЧЕРЕДА / Кумертау / Альтернативный Рок
ЧУДО / Серов / Рок
ШугА / Челябинск / рок, блюз

Шорт-лист из 30 коллективов будет выложен 16 декабря на официальном сайте фестиваля и в группе ВКонтакте. После этого будет сформирована окончательная программа каждой из трёх музыкальных сцен фестиваля.


Экспертный совет выбрал группы, которые выступят на последнем фестивале «Старый Новый Рок»

«Уральская Ночь Музыки» вошла в ТОП-100 лучших проектов России

11-12 января 2020 состоится New/Open Showcase Festival




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург