Челябинск
-10...-5° C

Фокусы и яркий стендап от екатеринбурженки: в «Comedy Баттл» продолжается первый этап шоу

Опубликовано: 20.03.2020
Просмотров: 452

Первый этап 10 сезона шоу продолжается. В эту пятницу, 20 марта, зрители увидят новых героев, в числе которых жительница Екатеринбурга Маргарита Шимова, выступающая в жанре стендап, а также специального гостя – Александа Муратаева, объединившего в своем выступлении магию и комедию.

Александр представляет уникальный жанр, который можно назвать чем-то вроде comedy-magic, смеси юмора и фокусов. Он уже выступал в шоу несколько лет назад и запомнился тем, что «похитил» Ольгу Бузову. Тогда фокусник посадил ее в специальную коробку и сделал так, чтобы девушка исчезла. 

В этот раз Александр поделится со всеми профессиональным лайфхаком, позволяющим рассеять внимание зрителей во время трюка, что позволяет не слишком придираться к чистоте исполнения. По словам Александра все фокусники используют прием misdirection или специальный отвлекающий маневр. Обычно для этого приглашают красивую ассистентку, но Александр решил усложнить себе жизнь и вышел на сцену вместе с самым некрасивым ассистентом в мире по имени Григорий. В качестве реквизита для фокуса он использовал клетку, человека, в костюме гориллы и даже ботинки Павла Воли.

В этом сезоне Александр выступает вне конкурса, поэтому на главный приз 5 миллионов рублей не претендует. В отличие от Маргариты Шимовой из Екатеринбурга. Красноволосая уральская красотка расскажет о тяжелом труде на местном заводе и верных способах для девушки заработать на престижную иномарку. В «Comedy Баттл» Марина пробует свои силы уже не в первый раз. Несколько лет назад она пыталась пробиться в телевизионный эфир, но не сумела пройти кастинг. А в прошлом сезоне даже сумела дойти до полуфинала.

- Пять лет назад я ради интереса решила сходить на кастинг «Comedy Баттл». Юмором до этого не занималась, написала каких-то шуток и пришла выступать. Креативные директора поняли, что я не имею никого отношения к юмору и пришла без опыта, но при этом посоветовали развиваться в этом направлении. Скорее всего, они всем так говорили, но я поверила и стала заниматься стендапом, выступать в Екатеринбурге. И в прошлом сезоне смогла дойти до полуфинала «Comedy Баттл». В этом году решила участвовать, потому что пошел азарт и появился новый материал, - рассказывает девушка.

Пройдет ли Маргарита во второй тур, решат члены жюри Павел Воля, Илья Соболев и Баста. «Comedy Баттл» в эту пятницу в 22:00 на ТНТ.


Фото: пресс-служба ТНТ


В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается объединение племён: вспоминаем всё самое интересное, что было в этом сезоне

Екатеринбурженок приглашают на кастинг шоу «Перезагрузка»

В сети появился календарь онлайн-концертов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург