Челябинск
-10...-5° C

Екатеринбуржец поборется за килограмм золота на ТНТ

Опубликовано: 19.10.2020
Просмотров: 505

В новом выпуске шоу «Золото Геленджика» за главный приз - целый килограмм золота - поборется екатеринбуржец Илья Шумилкин. Ему предстоит пройти безумные и экстремальные задания.

Всего участникам подготовили семь испытаний. Они будут ломиться через закрытые двери в поисках выхода, уклоняться от гигантских футбольных мячей, балансировать на высоченном подвесном мосту, летать на кукурузе, карабкаться наверх по скользкой лестнице и спасаться от огромных пчёл.

- Толкали меня — толкал я. Но благо как-то получилось оказаться в первых рядах. Петарды взрывались, актеры выходили неожиданно с разных сторон, поливали водой. Там действительно творилось какое-то мясо! Такая толпа людей ломанулась в одну сторону, как табун лошадей. В общем, это было действительно эмоционально, - отмечает Шумилкин.

Для того, чтобы выделиться и запомниться на фоне других 85 участников Илья Шумилкин подготовил яркий образ:

- У нас отдыхали здесь родные и друзья с кучей детей. Накануне съёмок мы взяли однотонную белую футболку и разукрасили её разноцветными отпечатками ладоней уральских ребят. Они были на груди, спине, животе — везде. А потом начали подтекать немного и стали напоминать картину Мане. Естественно, я тоже топил за Екатеринбург и везде кричал, что я из Екб и приехал за золотом.


В новом сериале ТНТ снялись два екатеринбургских актера

Телеканал ТНТ покажет первый художественный киносериал о тайне Перевала Дятлова

На СТС стартует экстремально-приключенческое шоу




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург