Челябинск
-10...-5° C

В Екатеринбурге прошел кастинг в шоу «Последний герой»

Опубликовано: 16.11.2020
Просмотров: 631

В Екатеринбурге в эти выходные прошёл финальный, очный этап кастинга в новый сезон шоу «Последний герой». Столица Урала вошла в топ по количеству заявок в открытом наборе и, по условиям кастинга, отборочная комиссия провела здесь финальный очный этап.

Открытый набор претендентов проводился впервые в истории шоу. Он стартовал в сентябре 2020 года при поддержке «ВКонтакте», в соцсети любой желающий мог записать видео о себе продолжительностью до 3 минут и опубликовать его на своей странице или в разделе Клипы с хештегом #ХочуНаПоследнийГеройТВ3. В специальном мини-приложении можно было в режиме реального времени наблюдать за тем, как меняется количество заявок из разных городов. Также в топе по количеству заявок оказались Красноярск, Новосибирск, Краснодар и Санкт-Петербург, где также прошли очные кастинги.

Всего на очный этап в Екатеринбурге записалось 223 человека. Очные кастинги прошли также в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске и Краснодаре. 30 претендентов, которые пройдут отсев, встретятся в Москве – и уже из них будет сформирована итоговая восьмёрка участников команды зрителей.

- Чтобы заинтересовать кастинг-группу, претенденту в первую очередь нужно понимать, почему он идет на проект. Если человек четко формулирует, зачем ему это нужно, тогда к нему вопросов нет, и мы рассматриваем его кандидатуру. Чем четче определена цель – тем больше шансов. Конечно, чаще всего люди говорят, что их заел быт, но на острове тоже – та ещё «бытовуха»! Ты с утра до вечера думаешь, как построить дом, как обустроить спальное место, где добыть пищу, как отварить рис, где найти воду, - говорит продюсер шоу Ирина Кульдишова.

8 человек, которые успешно пройдут кастинг, попадут в племя «Новичков». Они сразятся с племенем «Чемпионов», сформированного по итогам голосования зрителей. В него вошли Надежда Ангарская, Елена Барткова, Владимир Лысенко, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун.


Екатеринбуржцы согласны переехать в другой город ради работы

45% екатеринбуржцев испытывают стресс от разряженного смартфона

Музей истории Екатеринбурга напечатал две книги с воспоминаниями о городе




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург