Челябинск
-10...-5° C

Дворец культуры железнодорожников превратится в центр современной музыки

Опубликовано: 11.06.2021
Просмотров: 810

Дворец культуры железнодорожников станет одной из площадок во время «Ночи Музыки». Там расположится три сцены: «Афиша Daily», «Родной звук» и «Jazzist», где смешаются джаз, инди, рок, народные песни, поп-музыка во всех возможных её проявлениях и на разных языках.

На «Афиша Daily» выступят: КАЗУСКОМА, theabc, nedoremeslo, «Макодзеба», lust supper, «Наша Таня», «Магнитная Аномалия», ГАФТ, «Сова» и ARTEMIEV.

На сцене Родного звука выступят резиденты и друзья одноименного лейбла. Здесь можно будет услышать меланхоличный инди-поп на русском, танцевальный синти-поп на татарском, дрим-поп на английском, фанк, r’n’b и даже смесь джаза и русских народных песен.

В лайнапе: ОММАЖ, moss cape, mashmellow, starcardigan, settlers, TIHOTIHO, «Леля», «Сверкай», «Муза» и K. Vazovskaya, которую в ходе голосования выбрали подписчики «Родного звука».

На сцене «Jazzist» выступят «Христя в Намистi», Kle2Go, Fugu Quintet, «Шаньгин трио», Сергей Чашкин, и newzette. Организаторы говорят, что целое поколение талантливой молодежи раздвигает границы современного джаза и заходит с ним на территорию хип-хопа, электроники, рока, фолка, эмбиента, шумовой импровизации и даже тяжелой музыки. Площадка под кураторством «Джазиста» на Ural Music Night 2021 как раз демонстрирует, насколько широк стилистический спектр нашего джаза.


Slava Marlow и Игорь Бутман разделят одну сцену на «Уральской Ночи Музыки»

«Ночь Музыки» в стиле инди

На Ural Music Night можно будет увидеть рэп-баттл и поиграть в стритбол




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург