Челябинск
-10...-5° C

Магазин фототехники и электроники "Фотоплюс"

Добавлена: 20.06.2013
Тип заведения: Электроника
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, д. 7
Район: Курчатовский
Телефон: +7-800- Показать телефон
Просмотров: 439


Дополнительная информация

Компания ФотоПлюс была создана в октябре 2005 года и является одним из крупнейших продавцов фото-, видео-, аудиотехники, расходных материалов и различных аксессуаров в Москве и России.
В настоящее время компания ФотоПлюс является одним из лидеров на российском рынке цифровой фотоаппаратуры.
ФотоПлюс - это профессионализм, высокий уровень сервиса и гибкая ценовая политика. Основной лозунг - "Цены ниже каждый день"



В наших магазинах регулярно проходят акции с подарками для наших клиентов. Постоянным клиентам гарантированы скидки на все последующие покупки в нашей сети. В нашей сети есть дисконтная программа. У нас доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю, каждую неделю ФотоПлюс снижает цены на фототехнику.

Наш сервисный центр оснащен самым современным оборудованием. Отличное качество ремонтных работ любой сложности гарантируется оборудованием сервисного центра, а также высоким уровнем подготовки персонала, ежегодно проходящим обучение в ведущих учебных центрах.  Мы предлагаем дополнительное гарантийное обслуживание сроком на 1 год.

Компания ФотоПлюс активно участвует в международных и российских фотовыставках, что помогает расширять круг деловых партнеров и оперативно знакомить потребителей с новыми направлениями в развитии фото-индустрии, последними новинками фототехники.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург