Кинотеатр "Юго-Западный"

Добавлена: 06.04.2012
Тип заведения: Кинотеатры
Размер скидки: 30%
Описание скидки: Скидки для детей, пенсионеров и студентов каждый будний день до 18:00

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Бардина, 28
Район: Юго-Западный
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 898


Дополнительная информация

 

2 марта 2000 года в здании «Дома Техники» был открыт первый кинотеатральный зал (Большой), который подарил жителям Чкаловского района современное представление о кино на системе DOLBY . Первым сеансом стал фильм «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном в главных ролях.

 

В кинотеатре три  зала. «Первый зал» рассчитан на 394 зрительских места, «Второй зал» на 224 места, «Третий зал» - на 52.  Все залы с мягкими удобными креслами и огромным экраном, а также с отличным кинопроекционным оборудованием, огромными экранами, стереозвуковыми установкими Dolby Digital Surround EX и кондиционерами.

 

Все это создает особую атмосферу, усиливает звуковые эффекты и вовлекает зрителя в происходящее на экране. Здесь, как и во всех кинотеатрах сети «Премьр-Зал», каждую неделю выходят на экран самые модные, самые кассовые, самые нашумевшие фильмы, многие из которых являются подлинными шедеврами мирового кино.

 

Кинотеатр «Юго-западный» отлично подходит для семейного отдыха. Особая атмосфера располагает к задушевным беседам и приятному времяпрепровождению. Для кинолюбителей приехавших на автомобиле перед кинотеатром организован паркинг.

 

В кинотеатре «Юго-западный» мы проводим костюмированные премьеры, веселые розыгрыши и другие интересные мероприятия. Так что, оказавшись в нужное время в нужном месте, вы сможете попасть на большой кинопраздник и получить массу впечатлений!

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург