Челябинск
-10...-5° C

Ночной клуб "Garage Undeground"

Добавлена: 25.06.2013
Тип заведения: Клубы
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11/2
Район: Центральный
Телефон: + 7 (35 Показать телефон
Просмотров: 1080


Дополнительная информация

На базе нашего Клуба работают 3 школы современных танцев, школа огненных искусств, площадка для соревнований по видео-играм, школа dj, звукозаписывающая студия. Клуб имеет свой лэйбл «Garage Underground Records», на котором издаются наши продюсеры. Треки наших продюсеров используют в своих сетах многие знаменитые диджеи и продюсеры.

Мы устраиваем, мастер классы, семинары, презентации и другие коллективные мероприятие для объединения молодежи и направления их энергии и времени в правильное русло!

Мы называемся Клубом, потому что мы действительно являемся Клубом по интересам, Клубом, где собираются единомышленники. Ведь намного приятней и результативней держаться вместе, иметь базу, на которой можно всем встретиться, поделиться идеями, мыслями, опытом, и, разумеется, просто отдохнуть от суеты и работы, в хорошей компании, а главное в сопровождении качественной музыки. Кстати, стоит отметить, что Garage Underground единственное место в области, которое держит и поднимает планку, музыкальной и клубной культуры. Для этого работает букинг с многолетним опытом, послужной список которого постоянно пополняется.

Если бы не Клуб Garage Underground, то многим ценителям качественной музыки возможно так и не удалось бы вживую увидеть и услышать своих любимых продюсеров и dj со всего мира.

Нам интересно постоянно развиваться и развивать наших гостей и сотрудников. За 12 лет Клуб не остановился на каком-то достигнутом результате, не закрылся как многие другие клубы однолетки и трехлетки. Разрабатываются новые концепции, новые идеи – мы шагаем в ногу со временем, а что касается Челябинска, то наверняка мы идем на несколько шагов вперед. Потому что в отличие от всех баров, кабаков и дискотек мы единственные, кто в первую очередь ставит перед собой вопрос качества досуга, интереса публики к адекватной современной музыке. Поэтому нам не нужен стриптиз, дешевые шоу, псевдо гламур и прочее, что можно увидеть практически во всех ночных заведениях.

Кроме того, мы не упираемся в один формат. Клуб работает 5 раз в неделю!! Это единственное место в городе, которое может позволить себе такой график!!!

В течение этих 5 дней, проходят мероприятия, отличающиеся по формату, музыкальному вкусу – соответственно, каждый сможет найти для себя вечеринку по душе.
Режим работы:
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб с 23.00 до 6.00

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург