Природная косметика "Макошь"

Добавлена: 19.03.2015
Тип заведения: Красота и здоровье
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 94 (ТРЦ "Радуга Парк") - предварительно согласовать с нами время
Район: ВИЗ
Телефон: +7 (919 Показать телефон
Просмотров: 1736

Дополнительная информация

 

 

 

Наша косметика целиком и полностью создается вручную,

из самых настоящих, натуральных компонентов, некоторые из которых мы с огромным удовольствием собираем в наших уральских лесах :) Природной она называется потому, что мы отказалась от использования каких либо синтетических компонентов, даже от тех, которые производятся на основе природного сырья (эмульгаторы, консерванты). В качестве эмульгатора мы используем пчелиный воск, а консервантами выступают натуральные эфирные масла и экстракты. Некоторые из необходимых для производства компонентов, конечно, не встречаются в чистом виде в природе, но при этом они совершенно безопасны для использования и экологичны. Например, сода и лимонная кислота, входящие в состав бурлящих шариков, часто используются для приготовления различных блюд на кухне; а от едкой щелочи, которая используется при варке мыла, при грамотном расчете рецепта и соблюдения технологий, не останется и следа.

 

 

Все основные компоненты, которые мы используем для производства нашей косметики,
полностью сертифицированы и имеют надлежащие подтверждения качества.

Масла имеют настолько потрясающий аромат, что иногда он даже отвлекает нас от процесса изготовления - вместо того, чтобы добавить очередной компонент в чан, мы можем просто стоять и нюхать его :) В основном мы используем нерафинированные масла, за исключением кокосового, пальмового и пальмоядрового, которые составляют основу наших мыл. Все ухаживающие масла в мыле всегда свежие, нерафинированные, настоящие и живые!

 

Мы варим мыло горячим способом

и точно знаем, какие компоненты остаются для ухода за вами и вашей кожей! Дело в том, что приготовление мыла с нуля горячим способом подразумевает, что все уходовые добавки и эфирные масла не взаимодействуют с щелочью, так как добавляются в уже почти готовое мыло. В то время как при приготовлении мыла холодным способом, все масла и добавки реагируют с щелочью и непонятно в итоге, что останется за вами ухаживать, а что омылится. Так вот, если мы говорим, что масло макадамии в этом мыле ухаживает за вами - оно точно и определенно за вами ухаживает, можете нам поверить! ;)

 

Еще, Славянская тематика выбрана отнюдь не случайно

 

  • мы любим нашу русскую природу, и именно эта любовь, во многом, поспособствовала направлению нашей деятельности: мы хотим дарить вам силу и пользу природы, собирать для вас самые лучшие рецепты, которые подарят вам истинную, вашу настоящую, природную красоту! Мы чтим опыт предков в уходе за своим телом и волосами. Для шампуней мы выбираем только самые полезные травки (крапиву, тысячелистник, корень лопуха и т.д). Мы делаем крема и мыло, в состав которых входят потрясающее кедровое масло и живица, сделанные методом отжима на деревянном прессе. О силе и пользе кедровых масел уже сказано ни мало, но если говорить кратко, то кедр
  • это то дерево, которое способно полностью излечить человека не только снаружи, но и изнутри. Это потрясающее по своей энергетике и силе растение!

 

 

 

Мы искренне хотим, чтобы вы пробовали нашу косметику,
с радостью пользовались ей и делились этой радостью с нами и другими людьми!

Мы хотим, чтобы наша любовь и забота проникли в каждую частичку вашего тела и души,
наполнила вас изнутри силой, красотой и счастьем!

Вы по-настоящему этого достойны!

 

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург