Кафе "INSALAD"

Добавлена: 14.10.2013
Тип заведения: Кафе
Средний чек: 500-1000
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Горького 63
Район: Центр
Телефон: (343) 3 Показать телефон
Просмотров: 1124


Дополнительная информация

Здесь простота сочетается с элегантностью, здесь всё подчиняется логике пространства - камерного, но в тоже время открытого. Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта! 

 

Мы рады предложить Вам смешанную кухню в актуальном стиле симпл. В меню более 30-ти различных салатов, которые подразделены на 4 группы: лёгкие, национальные, оригинальные и сытные. А также мясные стейки, приготовленные по авторским  рецептам шеф-повара и конечно фирменные десерты.

 

Шеф-повар – Дубынин Вадим Вячеславович, имеет 6 разряд. Обслуживал, как шеф-повар саммит Шос 2009 года. В данный момент проходит дистанционное обучение у Джимми Оливера (известный ресторатор и шоумен Англии).

 

«In salad» - это кафе «на каждый день», демократичное в ценовой политике, комфортное и приятное в интерьере, с сервисом, не обязывающим к знанию этикета, главное – внимание к гостю, гибкость и индивидуальный подход. Наши официанты профессиональны, умеют  работать с гостями соответственно их запросу и конкретному мероприятию. 

 

Кафе «InSalad» удобное место для бизнес ланча, великолепно для семейных обедов и детских праздников, а комфортные VIP комнаты укроют вас от любопытных глаз.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург