Арджуна

Добавлена: 08.02.2013
Тип заведения: Рестораны
Средний чек: 500-1000
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 40а
Район: ВИЗ
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 665


Дополнительная информация

ы заходите в светлый зал, и бег времени плавно замедляется... Реальность большого города остаётся позади, проблемы и хлопоты уходят на второй план. Вместо шума и суеты — спокойная музыка, вместо серых улиц — живописная панорама Верх-Исетского пруда и его зелёных берегов. Добро пожаловать в ресторан «Арджуна».

Один из лучших способов снять стресс — получить позитивую информацию для всех наших органов чувств. Мы создали пространство, в котором вещи радуют взгляд, ароматы завораживают, а музыка расслабляет и успокаивает. Что касается вкусов, то вас ожидает целая гамма впечатлений: блюда индийской кухни, обширное вегетарианское меню, целебные смеси соков, имбирные и травяные чаи... Тёплый свет, уютный интерьер, вид на пруд — всё это как нельзя лучше настраивает на восприятие наших блюд.

Традиционная индийская кухня гармонизирует, оздоровляет, преумножает жизненные силы. Раскрыть этот потенциал позволяют уникальные для нашего города знания и навыки нашего индийского повара Рама Шрестха. Особый раздел меню посвящается блюдам европейской кухни. Это стихия нашего шефа Дмитрия Командовского.

Два зала  ресторана «Арджуна» рассчитаны на 35 и 45 человек. Они удобны для проведения семейных праздников и небольших торжеств. Вас ждёт не только отличная кухня, но и удивительный, совершенно нетипичный для Екатеринбурга вид из окон. Здесь легко представить, что вы находитесь за городом, на природе, на берегу озера... При этом дорога от центра Екатеринбурга занимает не более 15 минут.

Название ресторана: Арджуна (древне-инд. «белый», «светлый») - идеальный воин, у которого сила и мужество сочетаются с доблестью и великодушием.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург