Тренинги по безопасному управлению автомобилем

Добавлена: 03.06.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 235
3 июня

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Не задан
Место обучения:
Документ об окончании:



Описание
Вид услуги: Обучение, курсы

Тренинги по безопасному управлению автомобилем
Формируем чувство ответственного отношения к управлению автомобилем.
Расширяем знания о поведении водителя и вождении автомобилей в разных дорожных условиях. Совершенствуем навыки определения опасностей на дороге, прогнозирования действий других участников дорожного движения и планирования своих действий.
Выявляем опасные навыки управления автомобилем.
Приводим в соответствие реальный уровень мастерства с собственной оценкой своих навыков управления автомобилем.
Команда сертифицированных Водителей - Инструкторов с солидным стажем вождения различных типов автомобилей в разных дорожных условиях. Не понаслышке, знающих о принципах безопасного поведения за рулём.
Именно нам было оказано доверие отобрать и подготовить для транспортного обеспечения на Играх в Сочи 2014 водителей, обслуживавших официальных лиц и их семьи.
Работодателям наши услуги помогут снизить аварийность на предприятии, которая зачастую влечёт моральные, материальные и имиджевые потери из-за простоя повреждённого в ДТП транспорта, невыхода на работу пострадавшего или погибшего в ДТП персонала предприятия. Плюс к этому юридическая ответственность владельца транспортного средства.
Прежде, чем доверить управление автомобилем (средство повышенной опасности), убедитесь в отсутствии опасных навыков у кандидата в водители. Наши Инструкторы Вам в этом помогут.
Наши знания будут особенно полезны компаниям, оказывающим транспортные услуги по перевозке пассажиров и такси. Зачастую, именно уверенность паcсажиров в профессионализме водителей является определяющим фактором при выборе услуг того или иного перевозчика.
Мы не обучаем приёмам контр аварийного и экстремального вождения. Мы учим не попадать в те ситуации, где будут необходимы эти приёмы.
Консультации по вопросам "Защитного вождения" в Екатеринбурге и запись на тестирование водителей предприятий, частных лиц и работодателей по телефону.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург