Челябинск
-10...-5° C

Семейные расстановки по Хеллингеру

Добавлена: 03.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 526
3 дек.

Стоимость: 2500 руб.
Скидка:
Продолжительность: 7 часов.
График занятий: 10 декабря 2019 г.
Трудоустройство: нет
Район: Курчатовский
Место обучения: г. Челябинск, пр.Победы д.388-б, офис 3 (вход со двора)
Документ об окончании:



Описание

 

Системные родовые расстановки — практичный метод, который позволяет увидеть и почувствовать глубинные причины внешних и внутренний конфликтов. Расстановки, дают возможность осознать личный сценарий жизни, наезженную жизненную "колею", ведущую к страданиям и разочарованиям. Метод дает осознание ситуации, как решитьи что делать. А главное, дает силу решить, даже сложную "проблему", восстанавливая поток любви и признания рода.

  Расстановки - это метод работы на тонком невидимом плане, на уровне ощущений тела и чувств. Это уникальный новый опыт, дающий развить интуицию и видение.

 Итак, методом семейной расстановки можно решить различные как семейные проблемы, так и личные персональные.Например, вы никак не можетесоздать семью, ни как не встречается близкий человек. Не можете родить ребенка. Или ни как не можете завершить отношения, ведущие в тупик. А может быть, вам не нравится ваша работа, вы ее терпеть не можете, и вас все раздражает. Возможно, есть проблема "алкоголизма" и других зависимостей. Может быть вы в депрессии, нет сил и радости, жить кажется скучной и пустой. Тогда, Вам срочно необходим этот семинар.

  Участники могут быть в роли:

 

    Клиента — решение индивидуального вопроса, рассмотрение ситуации и выявление решения.
    Заместителя — для чувственного опыта, для осознания своей ситуации, для профилактики, для получения знания, как работает родовая система, наглядно.

 В программе: лекционный материал - создание контекста (зачем, для чего, в чем польза расстановок), упражнения на чувствование, семейные расстановки, медитации на исцеления души.


 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург