Мужчина и Женщина

Добавлена: 09.12.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 478
5 дек.

Стоимость: от 8 000 руб.
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 13
Документ об окончании:



Описание

Цель тренинга:

Научится выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом и получать максимум удовольствия от этих отношений.

Задачи тренинга:

- Узнать свой архетип (наследственные родовые характеристики), а так же увидеть взаимодействия этих архетипов с другими, что позволит в дальнейшем устанавливать более гармоничные отношения с противоположным полом;

- Получить навыки взаимодействия друг с другом без конфликтов и противоречий, научиться взаимному дополнению, изменению и развитию;

- Определить источник противоречий и сложностей в отношениях, научиться их обходить;

- Раскрыть свой сексуальный потенциал, способность чувствовать партнера;

- Избавиться от стереотипов, разрушить навязанные социальным окружением границы взаимодействия.

Принципиально этот тренинг отличается от массы подобных тем, что в его основе лежит научный психоаналитический «юнгианский» подход, сформулированный в начале 20 века, но уже в современной трактовке. Яркий тренинг, дающий практические навыки выстраивания отношений между мужчиной и женщиной, раскрывающий их скрытые ресурсы и качества.

На занятии участникам будет предоставлена возможность посмотреть на свои отношения со стороны, увидеть страхи и непонимания противоположного пола.

В работе применяются современные техники и методы интегративной психологии. Интегративная психология является сочетанием передовых достижений в различных направлениях психологии, таких, как: когнитивно-поведенческая психотерапия, психоанализ, трансперсональные техники (дыхательные техники, медитации, визуализации), арт-терапия, танцевально-двигательная терапия и многое другое, что позволяет работать не только с формированием поведения человека, но самое главное, раскрыть его глубинные желания и реальный потенциал.

Полученные на тренинге знания можно широко применять в повседневной жизни, они помогают наладить взаимодействие с окружающими людьми, близкими и родными, с детьми, а так же лучше понять себя и свои желания. После тренинга участники смогут более осознанно подходить к вопросу выбора партнера, поймут какой мужчина или женщина более походит для создания серьезных отношений.

Тренинг предназначен для самой широкой аудитории. Приглашаются заинтересованные в личностном росте, в самопознании, а так же те, кто испытывает сложности в установлении близких межличностных и партнерских отношений или хочет улучшить качество имеющихся отношений.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург