Челябинск
-10...-5° C

Тренинг «Диалоги с Внутренним Ребенком»

Добавлена: 04.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 239
4 дек.

Стоимость: 4500 руб.
Скидка:
Продолжительность: 5 часов
График занятий: 3 мар 2020 г.
Трудоустройство: нет
Район: Советский
Место обучения: ул. Доватора, 48, оф. 304.
Документ об окончании:



Описание

Невозможно себе представить качественный терапевтический процесс без такого важнейшего этапа, как встреча с внутренним ребенком. Ведь это уникальная структура личности человека – в ней находится мостик к детству, огромная чаша жизнелюбия и познания, ответы на множество вопросов и «пилюли» для самоисцеления и самовоспитания. Но, вместе с этим внутренний ребенок хранит боль детских травм и корни теневых сторон личности человека.

Думаю, что каждый человек, стремящийся к полноте бытия, радости жизни, познанию нового и творческому вдохновению, нуждается в контакте с ресурсом для этих устремлений. И такой ресурс дарит человеку внутренний ребенок.

Вы спросите – почему СКАЗКОТЕРАПИЯ? Мой ответ такой: это хороший способ отключить взрослую умную голову, мешающую человеку добраться до сокровищ, которые добыты в детстве и бережно хранятся внутренним ребенком.  Порой специалисту трудно распознать экологичный безопасный путь к внутреннему ребенку человека. А этот метод позволяет через «сказкоинструменты» обнаружить уникальный и безопасный  путь к внутреннему ребенку каждого.

На семинаре Вы:

·       Через практические опыты познакомитесь с концепцией построения диалога с внутренним ребенком, используемым в авторском методе Комплексной Сказкотерапии Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой

·       Узнаете  «сказкоинструменты» - рисуночные и пластилиновые техники, технологичские игры, сказочная телесная терапия, создание терапевтических текстов и др., которые используются сказкотерапевтами.

·       Опробуете эти инструменты в личном опыте и в групповой работе с дальнейшим методическим описанием.

·       Прикоснувшись к «сокровищнице» своего внутреннего ребенка и соприкоснувшись с внутренними детьми других участников  вы наполнитесь ресурсами и жизненными силами.

Преподаватели

Рязанова Наталья

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург