Челябинск
-10...-5° C

Как продавать успешно и с удовольствием

Добавлена: 18.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 289
18 дек.

Стоимость: 50 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: с 10.00 до 18.00
График занятий: 2 дня
Трудоустройство: нет
Район: Калининский
Место обучения: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 122А
Документ об окончании:



Описание

Этот тренинг отличается от большинства предлагаемых другими компаниями тем, что акцент в нем делается не только на развитие навыков (хотя этому аспекту уделяется много внимания), но и на формирование у  участников внутренней смысловой мотивации на качественную работу и клиентоориентированный подход.

Достигается такой результат за счет того, что авторы и ведущие тренинга – профессиональные психотерапевты, умеющие работать на уровне бессознательного, а, следовательно, выявлять и изменять глубинные неэффективные установки и стратегии.

На тренинге группа исследует психологические основы взаимодействия с клиентом, влияние  личностных особенностей специалиста по продажам на процесс продаж и его успешность, смысловые источники  деятельности. 

После тренинга можно рассчитывать на то, что специалист продаж выйдет на новый уровень профессиональной позиции и будет более успешен в продажах. По опыту, вложения в этот тренинг окупаются за первый посттренинговый месяц работы.

Цели и задачи тренинга:

    Сформировать понимание основных целей работы специалиста по продажам;
    Развить внутреннюю мотивацию работать максимально качественно;
    Раскрыть процесс продаж как поэтапный алгоритм взаимодействия с клиентом и психологические особенности каждого из этапов;
    Действенно изучить влияние позиции специалиста продаж по отношению к клиенту на психологическое состояние последнего и его желание продолжать контакт;
    Освоить навыки эффективного общения с покупателями, в т.ч. в конфликтных ситуациях и с «трудными» клиентами.

Часто на этом тренинге бывают участники, которые уже неоднократно принимали участие в тренингах продаж, и если в начале первого дня им присущ небольшой скепсис («Это всё мы уже проходили»), то по окончании тренинга они искренне благодарны за  новый опыт и новое видение.

Тренинг проводится в корпоративном формате: в закрытых группах с сотрудниками одного предприятия - это больше способствует развитию положительной групповой динамики и повышает эффективность работы.
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург