Челябинск
-10...-5° C

Организация и развитие спортивных клубов

Опубликовано: 02.06.2015
Просмотров: 977

С 17 по 30 августа 2015 года Уральский государственный университет физической культуры совместно с Университетом имени Фридриха Шиллера (Йен, Германия) проводит Международную Летнюю школу «Спортивный менеджмент».

Летняя школа — это уникальное сочетание отдыха и активных занятий  в той или иной области науки.

Семинары Летней школы «Спортивный менеджмент» будут полезны студентам, обучающимся на направлениях: «Физическая культура», «Спорт», «Экономика», «Менеджмент», «Адаптивная физическая культура», менеджеров спортивных клубов университетов и команд, а также для менеджеров спортивных сооружений, спортивных федераций, директорам по развитию, руководителям финансово-экономических и аналитических служб.

Программа обучающего курса «Спортивный менеджмент» включает лекции и практические занятия по темам: основы спортивной экономики, менеджмент спортивных клубов, менеджмент качества в спорте, а также многим другим актуальным темам, нацеленным на перспективу развития и совершенствования менеджмента спортивных организаций.

Обучение на курсе будет проходить под руководством ведущих профессоров в области экономики спорта и спортивного менеджмента из Германии и России.

В рамках сопроводительной программы планируется проведение тематических экскурсии на центральные спортивные объекты Южного Урала: Центр Олимпийской подготовки по дзюдо, Ледовую арену «Трактор», Ледовый дворец «Уральская Молния», спортивную школу Олимпийского резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ и другие.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке: http://uralgufk.ru/glavnaya/mezhdunarodnaya-deyatelnost/758-sportmanagment-summer-school-2015.html, заявки и вопросы принимаются по электронной почте mo@uralgufk.ru. Телефон для справок:  89191157773


Факультет народного художественного творчества показал отчётный концерт

Студентка ЧГПУ стала лауреатом 1 степени в музыкальном направлении «Российской студенческой весны»

Преподаватели ЧелГУ и ученые разных стран исследуют горизонты современной цивилизации в древнейшем городе Аркаим




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург