Челябинск
-10...-5° C

Стартовал прием заявок на Ural Music Camp

Опубликовано: 12.10.2020
Просмотров: 502

В Екатеринбурге с 27 марта по 2 апреля 2021 года пройдет Ural Music Camp - музыкальный лагерь, где эксперты из Германии, Голландии, Австрии, Дании, Испании будут делиться своим музыкальным опытом с участниками. Подача заявку можно будет в течение двух месяцев: с 12 октября по 12 декабря.

В 2021 году лагерь ждет студентов на три направления. «Музыкальный бизнес» будет интересен начинающим и практикующим менеджерам музыкальных проектов. В обучающей форме тьюторы смоделируют ситуации из музыкальной индустрии. Участники изучат мировой музыкальный менеджмент, маркетинг, дистрибуцию, продвижение и сопровождение музыкального коллектива.

На «Сонграйтинге» участники, ранее не работавшие друг с другом, поделятся на группы по три человека: автор песен, продюсер и электронный музыкант. Итогом обучения станут треки, написанные в Ural Music Camp.

Направление «Музыкальная группа» уникально тем, что участники собирают новый коллектив из незнакомых друг с другом студентов и за время лагеря создают концепцию группы, пишут материал и репетируют перед выступлением на отчетном концерте.

Ural Music Camp – это сообщество музыкантов со всего мира. UMC - это не только новый взгляд на менеджмент и создание музыки, вдохновение и возможность неделю говорить на английском языке в России, но и реальные возможности изменить свою жизнь, познакомившись с музыкантами со всего мира. Проект пройдет уже в четвертый раз и мы видим, что уровень участников повышается с каждым годом. Ждем сотрудничества с новыми талантами, - комментирует старт приёма заявок Наталия Шмелькова, руководитель проекта международной музыкальной резиденции.

На Camp попадут 50 самых талантливых участников, подавшие заявки, отбор проведут члены жюри: наставники, тьюторы и коучи, среди которых будут три джуниор-коуча, участники предыдущих Ural Music Camp.

Помимо основной программы во время Ural Music Camp традиционно пройдут бесплатные открытые лекции от профессионалов в области музыкальных креативных индустрий.

Принять участие в Ural Music Camp может желающий из любой страны, единственным ограничением является возраст до 35 лет. Обучение ведется на английском языке, участникам обеспечивается бесплатное проживание, питание. Для организационных целей предусмотрен взнос.

Подать заявку в музыкальный лагерь и узнать подробности можно на сайте.


В Екатеринбурге впервые пройдет международная образовательная программа об урбанистике

В новом сериале ТНТ снялись два екатеринбургских актера

В ЦСД готовят спектакль по пьесе Генрика Ибсена




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург